SUPA24
Autre
Autre
Autre
68 185 €
(1 176 € / m²)
Vente
Atypique
2+
58 m²
Avenida Gisele Constantino, Votorantim

chambre à coucheratypical
plat58 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresentamos este excelente apartamento de 58 metros quadrados de área privativa, localizado no prestigiado Condomínio Alpha Club Residencial. O imóve...

Paramètres

Généré par l'IA

Plancher en boisVoirEspace de vie ouvertCabine de doucheAppareils de cuisineSécurité

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Avenida Gisele Constantino, Votorantim
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Maicon F & G Imóveis