SUPA24
Autre
Autre
Autre
288 788 €
(2 427 € / m²)
Vente
Atypique
1
119 m²
Rua Rio Branco, Vila Velha

chambre à coucheratypical
plat119 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento amplo e reformado no parque das castanheiras - Praia da Costa.

- 3 quartos (1 suíte com closet)
- Ambientes amplos, bem ventilados e ilum...

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Rio Branco, Vila Velha
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

New Address