SUPA24
Autre
Autre
Autre
484 306 €
(2 618 € / m²)
Vente
Atypique
2+
185 m²
RUA FRANCISCO GLICERIO, Valinhos

chambre à coucheratypical
plat185 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento de 185m² em Condomínio Signature de Alto Padrão - Valinhos / SP
Belíssimo apto com 3 suítes com amários sendo 1 master, roupeiro, sala amp...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

RUA FRANCISCO GLICERIO, Valinhos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2