SUPA24
Autre
Autre
Autre
145 240 €
(1 545 € / m²)
Vente
Atypique
2+
94 m²
Rua Heráclito de Sousa, Teresina

chambre à coucheratypical
plat94 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresentamos com entusiasmo este magnífico apartamento padrão localizado no bairro de Monte Castelo, Teresina. Com uma área útil de 94m², este imóvel ...

Autre
Âge de l'offre: 21jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Heráclito de Sousa, Teresina
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2