SUPA24
Autre
Autre
Autre
147 022 €
(2 131 € / m²)
Vente
Atypique
2+
69 m²
Rua João Wagner Wey, Sorocaba

chambre à coucheratypical
plat69 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento Muraro Evolution localizado no coração do Campolim. 150m da PRAÇA. Vista livre para o Campolim

Apartamento - 70mts
2 dormitórios sendo ...

Autre
Âge de l'offre: 18jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua João Wagner Wey, Sorocaba
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Maicon F & G Imóveis