SUPA24
Autre
Autre
Autre
145 291 €
(1 597 € / m²)
Vente
Atypique
2+
91 m²
Rua Augusto Lippel, Sorocaba

chambre à coucheratypical
plat91 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Venha conhecer o apartamento dos seus sonhos! Localizado no condomínio mais completo da região, o Apartamento 103 - Torre B possui 91,25m2 de área, di...

Autre
Âge de l'offre: 21jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Augusto Lippel, Sorocaba
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Maicon F & G Imóveis