SUPA24
Autre
Autre
Autre
55 679 €
(687 € / m²)
Vente
2
1
81 m²
Praça Laudelino Amaral, Sorocaba

chambre à coucher2
plat81 m²
salles de bains1

Autre
Âge de l'offre: 181jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Praça Laudelino Amaral, Sorocaba
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis