SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 076 593 €
(3 804 € / m²)
Vente
Atypique
2+
283 m²
Rua Pablo Picasso, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat283 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresentando este belíssimo apartamento padrão localizado no exclusivo Jardim das Perdizes, em São Paulo. Construído em 2013, este imóvel de 283 m² de...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rua Pablo Picasso, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2