SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 059 504 €
(3 270 € / m²)
Vente
Atypique
2+
324 m²
Alameda dos Jurupis, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat324 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Descubra a elegância e o conforto deste magnífico apartamento localizado em um dos bairros mais desejados de São Paulo, Moema. Com 324m² de área priva...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Alameda dos Jurupis, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2