SUPA24
Autre
Autre
Autre
880 843 €
(3 880 € / m²)
Vente
Atypique
2+
227 m²
Rua Antônio de Oliveira, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat227 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excelente oportunidade de adquirir este moderno apartamento localizado na região da Chácara Santo Antônio, na Zona Sul de São Paulo. Com acabamento de...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Antônio de Oliveira, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2