SUPA24
Autre
Autre
Autre
815 131 €
(2 227 € / m²)
Vente
Atypique
2+
366 m²
Rua Jorge Americano, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat366 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

O empreendimento The Gold, localizado no bairro nobre do Alto da Lapa, em São Paulo, oferece este magnífico apartamento de 366 m² para venda. Construí...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Rua Jorge Americano, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2