SUPA24
Autre
Autre
Autre
727 976 €
(3 279 € / m²)
Vente
Atypique
2+
222 m²
RUA VOLTA REDONDA, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat222 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Imagine abrir as janelas do seu apartamento e se conectar à tranquilidade das copas das árvores, em um cenário único que transmite paz e exclusividade...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirCuisine séparéeBainPlancher en boisHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 8jours

Localités

RUA VOLTA REDONDA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2