SUPA24
Autre
Autre
Autre
615 189 €
(6 031 € / m²)
Vente
Atypique
2+
102 m²
Rua Helena, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat102 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresentamos este encantador apartamento duplex localizado na prestigiada região da Vila Olímpia, em São Paulo. Com 102m² de área total, este imóvel d...

Paramètres

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertStyle moderneConvient aux animaux de compagnie

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Helena, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2