SUPA24
Autre
Autre
Autre
599 056 €
(2 295 € / m²)
Vente
Atypique
2+
261 m²
Rua Wanderlei, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat261 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

CONDOMÍNIO RARO PERDIZES LOCALIZADO NA REGIÃO DE PERDIZES, APARTAMENTO DE 261,20M², POSSUI 4 SUÍTES, Condomínio Raro Perdizes, apartamento de 261,20m²...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Wanderlei, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect