SUPA24
Autre
Autre
Autre
588 703 €
(3 750 € / m²)
Vente
Atypique
2+
157 m²
Rua Apiacás, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat157 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Este belíssimo apartamento de 3 suítes localizado no empreendimento Glass Art By Yoo, no bairro de Perdizes, em São Paulo, oferece uma oportunidade ún...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Apiacás, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2