SUPA24
Autre
Autre
Autre
559 968 €
(3 394 € / m²)
Vente
Atypique
2+
165 m²
Rua Flórida, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat165 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresentando este encantador apartamento com 165m² em uma das regiões mais nobres de São Paulo, o Cidade Monções. Construído em 2008, este imóvel padr...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Flórida, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2