SUPA24
Autre
Autre
Autre
427 209 €
(1 463 € / m²)
Vente
Atypique
2+
292 m²
ALAMEDA JAU, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat292 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excelente apartamento no Jardim Paulista, em São Paulo. Com 292m² de área útil, este imóvel oferece quatro quartos espaçosos, sendo um deles uma suíte...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

ALAMEDA JAU, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis