SUPA24
Autre
Autre
Autre
391 168 €
(3 401 € / m²)
Vente
Atypique
2+
115 m²
Praça da Sé, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat115 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

APARTAMENTO À VENDA NA CHÁCARA KLABIN - 3 DORMITÓRIOS, 1 SUÍTES, 2 VAGAS DE GARAGEM. PROJETO MODERNO COM LAZER COMPLETO E LOCALIZAÇÃO PRIVILEGIADA.
M...

Paramètres

Généré par l'IA

Appareils de cuisineTerrasseVoirEspace de vie ouvertCuisine séparéeBainCabine de doucheToilettes séparéesCouloirStyle moderneConvient aux animaux de compagnieMeubléHauts plafondsLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Praça da Sé, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

BASE IMÓVEIS