SUPA24
Autre
Autre
Autre
340 055 €
(2 429 € / m²)
Vente
Atypique
2+
140 m²
Avenida Lins de Vasconcelos, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat140 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Encante-se com este apartamento na vibrante Vila Mariana numa das regiões mais desejadas de São Paulo. Com 140 metros quadrados bem distribuídos ofere...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Avenida Lins de Vasconcelos, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2