SUPA24
Autre
Autre
Autre
271 545 €
(1 997 € / m²)
Vente
Atypique
2+
136 m²
Avenida Engenheiro Eusébio Stevaux, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat136 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento sofisticado à venda no Magic Condominium Resort, perfeito para quem busca conforto, praticidade e segurança em um só lugar. Com 136 m² de ...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Avenida Engenheiro Eusébio Stevaux, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2