SUPA24
Autre
Autre
Autre
157 202 €
(1 469 € / m²)
Vente
Atypique
2+
107 m²
Rua Viaza, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat107 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Descubra o conforto e a praticidade deste excelente apartamento de 107m² no Jardim Aeroporto, região que combina qualidade de vida, mobilidade e infra...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Rua Viaza, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2