SUPA24
Autre
Autre
Autre
128 834 €
(2 147 € / m²)
Vente
Atypique
1
60 m²
Rua da Consolação, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat60 m²
salles de bains1

Apartamento dispõe de:
60m² de área útil
2 Dormitórios
1 Banheiro

Condomínio:
Corrimão, Rampas de acesso, Elevador, Port...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua da Consolação, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

B & G Imóveis