SUPA24
Autre
Autre
Autre
128 151 €
(3 126 € / m²)
Vente
Atypique
1
41 m²
Rua do Estilo Barroco, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat41 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Cond. La Vida Estilo Barroco, apartamento de 41m² com 2 dormr, 2 vagas Santo Amaro. Cond. La Vida Es Apatamento de 41m² com 2 dormitóios, 1 banheiro, ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua do Estilo Barroco, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect