SUPA24
Autre
Autre
Autre
124 579 €
(3 775 € / m²)
Vente
Atypique
2+
33 m²
Avenida Paulista, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat33 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excelente Sala Comercial para Venda na Bela Vista -Cento Comercial de São Paulo -com uma vaga de Garagem
Sendo da Seguintes Forma de Distribuição - Sa...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Avenida Paulista, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Omega Assessoria E Administração Ltda