SUPA24
Autre
Autre
Autre
122 853 €
(3 839 € / m²)
Vente
Atypique
1
32 m²
Rua Maria Antônia, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat32 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Studio mobiliado com Ornare Pronto para morar Next Mackenzie

O Next Mackenzie esta localizado em uma das ruas mais icônicas do bairro de Higienópol...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Maria Antônia, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2