SUPA24
Autre
Autre
Autre
112 617 €
(1 408 € / m²)
Vente
Atypique
2+
80 m²
RUA ALCANTARILLA, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat80 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Este apartamento mobiliado de 80 metros quadrados oferece um espaço confortável e moderno, ideal para quem busca praticidades e comodidades. Composto ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

RUA ALCANTARILLA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2