SUPA24
Autre
Autre
Autre
110 908 €
(4 436 € / m²)
Vente
Atypique
1
25 m²
RUA ITACOLOMI, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat25 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Este apartamento compacto, porém cheio de charme, está à procura de novos moradores. Com 1 quarto aconchegante, 1 banheiro moderno e uma área de 25m²,...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

RUA ITACOLOMI, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect