SUPA24
Autre
Autre
Autre
101 492 €
(1 390 € / m²)
Vente
Atypique
2+
73 m²
RUA DO MANIFESTO, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat73 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Sobre o imóvel:
Apartamento com espaços customizados em 73 m²;
Sala para 2 ambientes;
2 dormitórios sendo 1 suíte;
Cozinha;
1 banheiro;
1 vaga de gara...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

RUA DO MANIFESTO, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

TORRE FORTE IMÓVEIS