SUPA24
Autre
Autre
Autre
95 682 €
(3 087 € / m²)
Vente
Atypique
1
31 m²
Rua Oscar Freire, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat31 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

- Flat lindo e reformado em 2025, dentro do Hotel Quality Suites Oscar Freire - Atualmente usado como Airbnb, com alta taxa de ocupação (podemos envia...

Paramètres

Généré par l'IA

MeubléSécuritéLumière naturelleVoirAppareils de cuisineMachine à laverAppareils intelligents

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Oscar Freire, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect