SUPA24
Autre
Autre
Autre
76 884 €
(2 651 € / m²)
Vente
Atypique
1
29 m²
Rua Heitor Penteado, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat29 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Studio Mobiliado com Vista Livre no Sumarezinho Conforto, Praticidade e Localização Privilegiada

Apresentamos este charmoso studio de 29 m², totalme...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Heitor Penteado, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2