SUPA24
Autre
Autre
Autre
71 757 €
(1 595 € / m²)
Vente
Atypique
1
45 m²
Rua Mafalda, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat45 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

REF.AP3439 Apartamento com 2 quartos, sacada e lazer completo na Vila Formosa / Chácara Belenzinho - Apartamentos de 45m2 à venda com: 2 quartos, Sal...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Rua Mafalda, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2