SUPA24
Autre
Autre
Autre
69 894 €
(699 € / m²)
Vente
Atypique
2+
100 m²
RUA BURITI ALEGRE, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat100 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excelente Apartamento Duplex na Vila Ré ,Com Quarto Dormitórios Sendo Uma linda Suíte, Sala Ampla para Dois Ambientes, Cozinha Ótima, Banheiros Ótim...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

RUA BURITI ALEGRE, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Omega Assessoria E Administração Ltda