SUPA24
Autre
Autre
Autre
876 025 €
(4 000 € / m²)
Vente
Atypique
2+
219 m²
RUA MICHIGAN, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat219 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Implantado no Brooklin nas proximidades do centro financeiro de São Paulo o projeto se conecta à área residencial atendida pela Operação Urbana Água E...

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 6jours

Localités

RUA MICHIGAN, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2