SUPA24
Autre
Autre
Autre
709 243 €
(3 855 € / m²)
Vente
Atypique
2+
184 m²
Rua Araguari, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat184 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Rua Araguari Vista livre Varanda espetacular 3 suítes 3 vagas

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Rua Araguari, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2