SUPA24
Autre
Autre
Autre
674 847 €
(1 722 € / m²)
Vente
Atypique
1
392 m²
RUA LUIZ DOS SANTOS CABRAL, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat392 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Maravilhoso apartamento no núcleo do Jardim Analia Franco!!! Com 392,00 m² de área útil; 4 suítes amplas, closet, hidromassagem, 6 vagas de garagem, v...

Autre
Âge de l'offre: 13jours
Mis à jour: 5jours

Localités

RUA LUIZ DOS SANTOS CABRAL, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis