SUPA24
Autre
Autre
Autre
666 142 €
(3 364 € / m²)
Vente
Atypique
2+
198 m²
RUA ARIZONA, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat198 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresentamos este excepcional apartamento padrão localizado no bairro nobre de Cidade Monções, em São Paulo. Construído em 2015, este imóvel de 198 m²...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

RUA ARIZONA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2