SUPA24
Autre
Autre
Autre
657 490 €
(4 413 € / m²)
Vente
Atypique
2+
149 m²
AVENIDA BEM TE VI, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat149 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Condomínio Cyrela by Moema apartamento de 149m², com 3 Suítes e 2 vagas á venda em Moema Condomíni Apartamento Cyrela by Moema de 149m², com 3 Suítes ...

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 6jours

Localités

AVENIDA BEM TE VI, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect