SUPA24
Autre
Autre
Autre
614 078 €
(4 149 € / m²)
Vente
Atypique
2+
148 m²
RUA IPERO, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat148 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento à Venda no Bairro Jardim das Bandeiras, São Paulo

Este incrível apartamento à venda no bairro Jardim das Bandeiras, na cidade de São Paul...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

RUA IPERO, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2