SUPA24
Autre
Autre
Autre
591 740 €
(3 114 € / m²)
Vente
Atypique
2+
190 m²
RUA ITACEMA, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat190 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento Duplex de Alto Padrão 190 m²
Andar alto com vista espetacular.
Viva com sofisticação em um apartamento com lazer completo.

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

RUA ITACEMA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2