SUPA24
Autre
Autre
Autre
535 586 €
(2 550 € / m²)
Vente
Atypique
2+
210 m²
Rua Pernambuco, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat210 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Esse elegante apartamento em Higienópolis, São Paulo, oferece uma oportunidade única para aqueles em busca de um lar com estilo e conforto. Construído...

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Rua Pernambuco, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2