SUPA24
Autre
Autre
Autre
521 629 €
(3 050 € / m²)
Vente
Atypique
2+
171 m²
Rua Itapicuru, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat171 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Um projeto contemporâneo pensado para a família. Localização privilegiada na parte mais nobre e desejada do bairro onde tudo de melhor e mais completo...

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Itapicuru, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2