SUPA24
Autre
Autre
Autre
512 501 €
(1 956 € / m²)
Vente
Atypique
2+
262 m²
RUA BAHIA, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat262 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresentamos este impecável apartamento localizado no tradicional bairro de Higienópolis, em São Paulo. Com área total de 262 m², este imóvel padrão c...

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 2jours

Localités

RUA BAHIA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2