SUPA24
Autre
Autre
Autre
498 149 €
(2 033 € / m²)
Vente
Atypique
2+
245 m²
Rua Aimberê, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat245 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento Alto Padrão à Venda em Perdizes Condomínio Antilhas
Rua tranquila e arborizada 245 m² 4 dormitórios 4 vagas

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rua Aimberê, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2