SUPA24
Autre
Autre
Autre
478 323 €
(2 246 € / m²)
Vente
Atypique
2+
213 m²
AVENIDA ARMANDO FERRENTINI, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat213 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresentamos este encantador apartamento padrão localizado no bairro do Paraíso, em São Paulo. Com ampla metragem de 213 m² de área total, este imóvel...

Autre
Âge de l'offre: 11jours
Mis à jour: 3jours

Localités

AVENIDA ARMANDO FERRENTINI, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2