SUPA24
Autre
Autre
Autre
457 940 €
(3 202 € / m²)
Vente
Atypique
2+
143 m²
Rua Camândulas, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat143 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Este moderno apartamento de 3 suítes está localizado no bairro nobre de Vila Leopoldina, em São Paulo, em um condomínio de alto padrão chamado Riserva...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Rua Camândulas, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2