SUPA24
Autre
Autre
Autre
444 298 €
(4 727 € / m²)
Vente
Atypique
2+
94 m²
RUA MARCOS LOPES, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat94 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresentando este magnífico apartamento em São Paulo, na privilegiada região da Vila Nova Conceição. Construído em 2014, este imóvel de 94m² de área t...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 1jours

Localités

RUA MARCOS LOPES, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2