SUPA24
Autre
Autre
Autre
428 764 €
(3 273 € / m²)
Vente
Atypique
2+
131 m²
Rua Bela Aliança, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat131 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento 100% mobiliado à venda na Vila Leopoldina (porteira fechada), prédio novo com lazer completo `à venda pronto para morar.

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rua Bela Aliança, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2