SUPA24
Autre
Autre
Autre
432 398 €
(4 700 € / m²)
Vente
Atypique
2+
92 m²
RUA CUEVAS, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat92 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresente-se este lindo apartamento padrão localizado na região da Lapa, em São Paulo, com excepcional acabamento e projeto arquitetônico moderno. Con...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

RUA CUEVAS, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2