SUPA24
Autre
Autre
Autre
425 346 €
(2 363 € / m²)
Vente
Atypique
2+
180 m²
RUA EUNICE WEAVER, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat180 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apto Anália franco- terraço gourmet- 180 m² privativos- sala 02 ambientes c/ 02 terraço- lavabo-cozinha ampla- 03 suítes sendo 01 master c/ hidromas...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseAppareils de cuisineSécuritéChausséeHauts plafonds

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 2jours

Localités

RUA EUNICE WEAVER, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis