SUPA24
Autre
Autre
Autre
425 632 €
(2 997 € / m²)
Vente
Atypique
2+
142 m²
Rua Santo Arcádio, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat142 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Arkadio é um residencial incomparável de classe mundial, com o que há de mais arrojado em arquitetura e estilo de vida. Um projeto que oferece a dimen...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Santo Arcádio, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2